- Paire de tasses et leurs soucoupes en argent à décor de semis de points et frises feuillagées sur fond guilloché. L'anse à tête zoomorphe. La panse monogrammée. - Tasse et sa soucoupe en argent à décor de semis de points sur fond guilloché. Poids total : 446 g