Lot 196

Lot 196

Timbale en argent, le col orné de filets, la panse chiffrée L V (légers chocs). Paris, Fin du XVIIIe - début XIXe siècle. Orfèvre : Louis-Jacques Berger de 1798 à 18070 Haut. : 8 cm Poids : 79,15 g

Adjugé à : 50 €