Lot 197

Lot 197

Petite assiette en argent, la bordure à décor d'une frise de palmes, raies et perles. FIn du XVIIIe siècle. Orfèvre : FM avec un arc. Poids : 142 g. Diamètre : 18 cm

Adjugé à : 50 €