Lot 20

Lot 20

Georges OMERTH (1895-1925). Dragon à pied au sabre. Bronze à patine brune signé sur la terrasse (sabre tordu, manques notamment le drapeau, usures à la patine). Haut. : 24 cm

Adjugé à : 150 €