Lot 202

Lot 202

Grand pot à lait en argent, le col à frises de perles et d'oves, reposant sur trois pieds à décor d'acanthes surmontés de blasons stylisés, anse en bois. XIXe siècle. Poinçon Minerve. Orfèvre : Alexis GARNIER. Poids brut : 382 g

Adjugé à : 150 €