Lot 203

Lot 203

Ménagère en argent modèle filet coquille à décor rocaille de coquilles et rinceaux, la spatule monogrammée JT comprenant : - Douze couverts ; - Douze cuillères à dessert ; - Louche ; - Cuiller de service. Poinçon Minerve. Orfèvre Guillaume DENIERE. Dans un coffret en bois (abimé). Poids : 2 911 g

Adjugé à : 1200 €