Ensemble en argent comprenant :
- Trois cuillères à sauce ;
- Petite cuillère à sauce spatule marquée Ghislaine ;
- Mouchette (métal argenté).
Dont orfèvres : Victor BOIVIN et Lemaître & Cie
Poids brut : 384 g (avec la mouchette)