Lot 205

Lot 205

Ensemble en argent comprenant : - Trois cuillères à sauce ; - Petite cuillère à sauce spatule marquée Ghislaine ; - Mouchette (métal argenté). Dont orfèvres : Victor BOIVIN et Lemaître & Cie Poids brut : 384 g (avec la mouchette)

Adjugé à : 180 €