Lot 206

Lot 206

Bouillon couvert et sa soucoupe en porcelaine à décor de bouquets dans des réserves sur fond bleu à motif caillouté doré. Marqué au revers. XIXe siècle. Haut. bouillon : 12,5 cm - Diam. assiette : 20,5 cm

Adjugé à : 20 €