Lot 207

Lot 207

Console en acajou et placage d'acajou et teinté ouvrant à un tiroir, les montants en colonnes baguées, poignées de tirages à mufle de lions et entrées de serrure en laiton. Dessus marbre gris (rapporté), (insolation, restaurations, accidents et manques). Style Empire. Haut. : 85 cm - Larg. : 97,5 cm - Prof. : 43 cm

Adjugé à : 80 €