Lot 215

Lot 215

Lit en acajou massif, les montants antérieurs des chevets sculptés de torches enflammés (insolation, petits choc et un accidents au pied). Nantes fin du XVIIIe ou début du XIXe siècle. Haut. : 118 cm - Larg. : 196 cm - Prof. : 112 cm