Canapé trois places en bois clair, les montants en glaive sommé d'une rosette. Le dossier droit. Il repose sur six pieds (accidents, manques et restaurations). Epoque Restauration. Haut. : 96 cm - Larg. : 178 cm - Prof. : 63 cm
Adjugé à : 30 €