Lot 216

Lot 216

Canapé trois places en bois clair, les montants en glaive sommé d'une rosette. Le dossier droit. Il repose sur six pieds (accidents, manques et restaurations). Epoque Restauration. Haut. : 96 cm - Larg. : 178 cm - Prof. : 63 cm

Adjugé à : 30 €