Lot 220

Lot 220

Paire de chandeliers en bronze doré à trois bras de lumière (chocs). Marqués et numérotés au revers. Style Néo Renaissance, fin XIXe siècle. Haut. : 30 cm - Larg. : 22 cm

Adjugé à : 60 €