Lot 221

Lot 221

École du XIXe siècle. Portrait de femme au masque. Mine de plomb signée et dédicacée " Etienne Briau, Dédié à ma soeur 1887" Dim. à vue : Haut. : 29 cm - Larg. : 22 cm

Adjugé à : 40 €