Lot 224

Lot 224

Paire de bougeoirs en laiton, le pied circulaire ciselé de palmes, frises et fleurettes, le fût colonne à décor de lauriers et de palmes (manque les bobèches, oxydations, chocs). Première moitié du XIXe siècle. Haut. : 24 cm

Adjugé à : 50 €