Lot 226

Lot 226

Paire de petits vase en verre à décor peint polychrome et or de fleurs. La panse aplatie, le col crénelé (restaurations et usures). XIXe siècle. Haut. : 7 cmOn joint : Coupelle en verre vert et à décor doré. Long. : 11 cm

Adjugé à : 40 €