Lot 232

Lot 232

Deux photographies colorisées, l'une figurant une femme, l'autre un homme à la redingote noire. Les deux signées BEAUGRAND en bas à droite. Tampon de l'artiste peintre aux revers. XIXe siècle. Haut. : 19,5 cm - Larg. : 14 cm