Lot 233

Lot 233

Partie de service en cristal à décor de pointes de diamants et palmes comprenant : - Dix verres à vin blanc ; - Douze verres à vin rouge ; - Cinq verres à eau ; - Carafe. Haut. verres : de 11 à 15 cm Haut. carafe : 27 cmOn joint : - Verre à pied la panse bombée en cristal au monogramme de Napoléon Ier. Haut. : 12 cm ; - Pichet en cristal, le verseur en inox. Haut. : 26,5 cm

Adjugé à : 65 €