Lot 234

Lot 234

D'après Braun HOGENBERG (XVIe siècle). Plan de la ville de Blois. Gravure aquarellée (pliures, rousseurs auréoles). Dim. à vue : Haut. : 31,5 cm - Larg. : 44,5 cm

Adjugé à : 20 €