Lot 235

Lot 235

Banc de piano en bois mouluré et assise cannée, il repose sur quatre pieds toupies cannelés réunis par une entretoise. (manque à l'entretoise). Style Louis XVI, XIXe siècle. Haut. : 51 cm - Larg. : 90 cm - Prof. : 35 cm

Adjugé à : 50 €