Lot 237

Lot 237

H. COLBERT (vers 1840). Portraits d'une femme à la coiffe et au camée et d'un homme fumant le cigare. Paire d'huiles sur toile signées et datées 1849 à droite (accidents). Haut. : 65 cm - Larg. : 54 cmFRAIS JUDICIAIRE : 14,28% TTC

Adjugé à : 135 €