H. COLBERT (vers 1840).
Portraits d'une femme à la coiffe et au camée et d'un homme fumant le cigare.
Paire d'huiles sur toile signées et datées 1849 à droite (accidents).
Haut. : 65 cm - Larg. : 54 cmFRAIS JUDICIAIRE : 14,28% TTC