Lot 239

Lot 239

Cave à liqueur en placage de palissandre et filets de laiton contenant quatre carafons et treize verres dépareillés à liqueurs (trois verres manquants, petits accidents). Fin du XIXe siècle. Haut. : 23,5 cm - Larg. : 31,5 cm - Prof. : 22 cm

Adjugé à : 100 €