Cave à liqueur en placage de palissandre et filets de laiton contenant quatre carafons et treize verres dépareillés à liqueurs (trois verres manquants, petits accidents).
Fin du XIXe siècle.
Haut. : 23,5 cm - Larg. : 31,5 cm - Prof. : 22 cm