Lot 240

Lot 240

Maurice FILLONNEAU (1930-2000). Bouquet de fleurs. Aquarelle sur papier canson. Dim. à vue : Haut. : 27,5 cm - Larg. : 32 cmProvenance : Cadeau de l'artiste.

Adjugé à : 5 €