Lot 246

Lot 246

Dans le goût d'AVISSEAU. Assiette trompe l'oeil en terre vernissée à décor en haut relilef d'une écrevisse, coquillages et algues (petits éclats). XIXe siècle. Diam.: 25 cm.

Adjugé à : 80 €