Lot 250

Lot 250

Ensemble de bibelots en métal (en l'état, accidents et manques) comprenant : - Boite en carton Madame de sévigné ; - Boite en métal argenté Souvenir de Notre-Dame de Paris ; - Saupoudreuse ; - Pot à sucre rond (cassé) ; - Deux calices en métal argenté et doré ; - Rond de serviette ; - Verseuse en étain ; - Divers ...

Adjugé à : 35 €