Lot 254

Lot 254

Ensemble en faïence à décor polychrome (en l'état) comprenant : - Ecole contemporaine. Vase de forme libre sphérique (traces de colle). Haut. : 12,5 cm ; - Deux vases balustres à décor géométrique. Marqué au revers (éclats). Haut. : 19,5 cm

Adjugé à : 15 €