Lot 268

Lot 268

Ensemble de bibelots (en l'état) comprenant : - Petite coupe tripode formant vide-poche en bronze doré à décor de dauphins stylisés. Marquée "M. Le Verrier" au revers (oxydations) ; - Médaille en métal argenté et poli d'Artemis, signé E. Doumenc (rayures) ; - Presse-papier rectangulaire en métal chromé "Villages d'Enfants SOS Dans le Monde 1979-1989" (désargenture) ; - Grande médaille en bronze doré à décor d'une femme assise, les jambes croisés. Signée "Govarnal"?, numéroté 3/9 et portant le numéro "94".

Adjugé à : 50 €