Lot 272

Lot 272

Ensemble en cristal comprenant : - Maison BACCARAT. Nautile orange avec étiquette, signé et marqué. Haut. : 4,5 cm ; - Maison SWAROVSKI. Hérisson et Cygne signés. On joint : SIA. Chat tapi. Statuette en faïence blanche, marquée au revers (petits manques). Long. : 39 cmFRAIS JUDICIAIRE : 14,28% TTC

Adjugé à : 40 €