Lot 273

Lot 273

Ensemble de bibelots (en l'état) comprenant : - Cave à cigare en bois teinté ; - Balance SOEHNLE en plastique orange et noir 5 kg ; - Moulinet de pèche ancien, produit offert par MITCHELL ; - Sculpture en bois et métal doré figurant un oiseau aux longs pattes (accidents et usures) ; - Enseigne murale en fonte figurant une vache et le message "Bienvenue" (fortes oxydations) ; - Plaque de 1er prix de concours agricole noté "Concours d'Héricourt en Gaux - 1954 - Espèce bovine - Prix de Bandes au moins 3 vaches 1er Prix" (fortes oxydations) ; - Partie de réservoir de stockage de gaz pour réchaud PRIMUS Sweden (chocs et manques) ; - Petite collection de pierres et minéraux, dans une boite en plastique de 20 compartiments (boite cassée, manques).

Adjugé à : 25 €