Lot 276

Lot 276

D'après Paul GAVARNI (1804-1866). Promeneur et le vieux garde champêtre. Deux lithographies en noir (insolations, manque un verre). Dim. à vue : Haut. : 28,5 cm - Larg. : 18,5 cmOn joint : Animaux s'abreuvant. Gravure en noire (mauvais état). Dim. du sujet : Haut. : 27,5 cm - Larg. : 36,5 cm

Adjugé à : 30 €