Lot 278

Lot 278

D'après Louis VIDAL (1831-1892) dit l'Aveugle. Cerf mourant. Bronze à patine brune signé sur la terrasse "Vidal (aveugle)" (petits accidents et usures à la patine). Long. : 32 cm - Larg. : 26 cm

Adjugé à : 420 €