Lot 280

Lot 280

Joachim SOTTA (1810-1877). Portrait de jeune femme à la robe bleue. Huile sur toile signée en bas à gauche (accidents et restaurations). Haut. : 120 cm - Larg. : 90 cm

Adjugé à : 300 €