Lot 281

Lot 281

Attribué à Joachim SOTTA (1810-1877). Portrait d'homme à la redingote. Huile sur toile (usures, toile distendue, craquelures). Haut. : 120 cm - Larg. : 90 cm

Adjugé à : 300 €