Lot 284

Lot 284

Cave à liqueur en bois de placage noirci et marqueté de laiton et nacre comprenant quatre flacons et douze verres (quatre verres manquants, accidents et légers manques au placage). Epoque Napoléon III. Haut. : 26,5 cm - Larg. : 32 cm - Prof. : 24 cm

Adjugé à : 230 €