Ecole du XIXe siècle.
Vierge Marie et l'Enfant Jésus.
Paire d'huiles sur toile à vue ovale, l'encadrement en bois et stuc doré à décor de noeuds à l'accomplissement (accidents et manques, craquelures) .
Haut. : 40 cm - Larg. : 32 cm