Lot 287

Lot 287

Ecole du XIXe siècle. Vierge Marie et l'Enfant Jésus. Paire d'huiles sur toile à vue ovale, l'encadrement en bois et stuc doré à décor de noeuds à l'accomplissement (accidents et manques, craquelures) . Haut. : 40 cm - Larg. : 32 cm

Adjugé à : 400 €