Lot 288

Lot 288

Attribuée à Charles DESHAYES (1831-1895). Naufrage dans le récif. Huile sur panneau signée en bas à droite et dédicacée et signée au dos " A mon ami ? 1874" . Haut. : 16,5 cm - Larg. : 29 cm

Adjugé à : 360 €