Lot 294

Lot 294

Ecole du XIXe siècle. Mise au tombeau. Dessin au crayon signé Dumont en bas au centre (déchirures, pliures et rousseurs). Dim. à vue : Haut. 23 cm - Larg. : 35 cmOn joint : Ecole du XIXe siècle. Bateaux dans la rade. Dessin à la mine signé A. Ducrocq (?) en bas à droite. Haut. : 16,5 cm - Larg. : 27 cm

Adjugé à : 10 €