Lot 295

Lot 295

D'après René VINCENT (1879-1936). "Le départ de l'Ambusqué" et "Le retour de l'Ambusqué". Paire de lithographies couleur signées et titrées (piqûres et rousseurs). Dim. du sujet : Haut. : 43 cm - Larg. : 59 cmFRAIS JUDICIAIRE : 14,28% TTC

Adjugé à : 70 €