D'après René VINCENT (1879-1936).
"Le départ de l'Ambusqué" et "Le retour de l'Ambusqué".
Paire de lithographies couleur signées et titrées (piqûres et rousseurs).
Dim. du sujet : Haut. : 43 cm - Larg. : 59 cmFRAIS JUDICIAIRE : 14,28% TTC