Lot 295,1

Lot 295,1

D'après Thomas BARWICK (XIX-XXe siècle) Départ et retour de la chasse. Paire de gravures signées en bas à gauche et à droite. Dim. du sujet : Haut. : 25 cm - Larg. : 63 cm

Adjugé à : 90 €