Lot 298

Lot 298

D'après Charles-Auguste LEBOURG (1829 -1906). Buste de femme fleurie à l'oiseau. Bronze à patine brune sur piédouche, signé sur le bras gauche (petits chocs et rayures). Haut. : 32 cm

Adjugé à : 300 €