Lot 299

Lot 299

Auguste MOREAU (1834-1917) d'après Victor GIRAUD. "Un marchand d'esclaves". Grand plateau en étain, le décor en bas-relief signé (piqûres et fortes usures à la patine). Long. : 44 cm - Larg. : 32 cm

Adjugé à : 70 €