Lot 301

Lot 301

D'après Jules CHERET (1836-1932). Affiche du Palais de Glace / Champs-Élysées. Lithographie en couleur signée (pliures). Dim. à vue : Haut. : 57,5 cm - Larg. : 37,5 cm