Lot 305

Lot 305

Gustave de LAUNAY (1864-1929). Paysage de Locronan. Aquarelle signée en bas à droite et située en bas à gauche. Dim. à vue : Haut. : 31 cm - Larg. : 48 cm

Adjugé à : 60 €