Lot 306

Lot 306

CHOCOLAT AIGLON. Album de vignettes à collectionner complet sur les thèmes "La série des records", " "Le Congo Belge", "Série des costumes militaires", "Poissons exotiques", "Costumes nationaux", "Navires", "Histoire de la Poste" et "Chasse au tigre" (accidents au cartonnage, usures). Haut. : 36,5 cm - Larg. : 26,5 cm

Adjugé à : 70 €