Lot 309

Lot 309

Ensemble de trois pièces encadrées (en l'état) comprenant : - École du XXe siècle. Homme lisant son journal et Sous bois. Huile sur isorel recto-verso, signée au verso. Haut. : 20 cm - Larg. : 15 cm ; - École du XXe siècle. Hôtel particulier et Maison en forêt. Deux aquarelles signées, l'une datée 15.04.44 (pliures et gondolements). Dim. à vue : Haut. : 21 cm - Larg. : 26 à 28,5 cm.FRAIS JUDICIAIRE : 14,28% TTC

Adjugé à : 10 €