Lot 310

Lot 310

Porte-louis en métal doré à décor ciselé et ajouré, orné de pierres bleues turquoises, d'une chaine et d'une pampille en métal doré. Il découvre trois réceptacles à ressorts. Début XXe siècle. Long. : 8 cm

Adjugé à : 55 €