Lot 311

Lot 311

Georges GOURSAT dit SEM (1863-1934). Etudes de personnages et animaux. Deux lithographies couleur signées (déchirures, pliures et rousseurs). Dim. des pages : Haut. : 52 cm - Larg. : 36 cm

Adjugé à : 15 €