Lot 328

Lot 328

Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943). Pécheur au carrelet. Gravure sur papier signée en bas à gauche et justifiée à droite "48/65 ép" (légères rousseurs). Dim. du sujet : Haut. : 20 cm - Larg. : 27 cm

Adjugé à : 150 €