Lot 330

Lot 330

Ecole du XXe siècle. Portrait d'homme assis. Huile sur toile signée, datée en bas à droite et dédicacée "A mon ami Edgard Calionau? en souvenir de 30 ans d'amitié - Juillet 1927" (accidents et déchirures). Haut. : 91 cm - Larg. : 70 cm

Adjugé à : 160 €