Lot 337

Lot 337

Ensemble de trois objets en bronze doré (en l'état) comprenant : - Cadenas en forme de coeur à décor d'un oiseau dans les rinceaux. Haut. : 17 cm ; - Décoration murale en forme de soleil à visage. Diam. : 21,5 cm ; - Cendrier circulaire. Diam. : 11,5 cm.

Adjugé à : 10 €