Lot 337,1

Lot 337,1

Salvatore MELANI (1902-1934). Femme aux deux lévriers. Groupe en plâtre peint, signé sur la terrasse à droite (usures, chocs, accidents). Haut. : 34 cm - Larg. : 85 cm - Prof. : 13 cm

Adjugé à : 45 €